Медицина

Здравствуйте! По результатам биопсии шейки... - вопрос №537234

Здравствуйте! По результатам биопсии шейки матки выявлено: выраженный хронический цервицит с реактивными изменениями эпителия, формированием папилярных структур в зоне цервикальной эктопии шейки матки.В материале поверхностно взятый фрагмент зоны трансформации шейки матки, покрытый эндоцервикальным эпителием с папилломатозом, участками резервноклеточной метаплазии, скоплениями расширенных гиперплазированных эндоцервикальных желез в отечной фибро-васкулярной строме; на фоне диффузной резко выраженной смешанноклеточной воспалительной инфильтрации.Расшифруйте пожалуйста и что делатьв данном случае?

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Лечить цервицит, те воспаление цервикального канала.