Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Познакомился со мной парень, начали общаться. На 4 встрече произошла близость. Предложил встречаться на новый год, говорит настроен серьёзно. У меня сомнения в нём, тк он и раньше писал - вопрос №5372407

мне редко, и сейчас не чаще. А вопрос такой- сложатся ли у нас серьёзные отношения, какие у него на самом деле планы на меня? Екатерина 25.11.1987. Валентин 19.07.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте. Познакомился со мной парень, начали общаться. На 4 встрече произошла близость. Предложил встречаться на новый год, говорит настроен серьёзно. У меня сомнения в нём, тк он и раньше писал изображение из вопроса - Здравствуйте. Познакомился со мной парень, начали общаться. На 4 встрече произошла близость. Предложил встречаться на новый год, говорит настроен серьёзно. У меня сомнения в нём, тк он и раньше писал

Дополнение автора от январь 15, 2024 г., 13:22:29

По итогу всё разрешилось так- человек предложил жить вместе, я отказалась, очень рано это я считаю. Познакомил меня с мамой и сёстрами. Отношения более чем хорошо складываются. Всем спасибо за ваши ответы, но к счастью всё вышло по-другому ☺

Екатерина январь 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    А при чем писать к его серьезному отношению к вам, он не любит этот детский сад в переписках, человек серьезно относится к вам, но вы потеряете свой шанс

    январь 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас с ним вообще никак не сложится, не то что серьезно. Слишком рано стали для него доступны, поэтому у него нет к Вам никакого интереса, только потребительский.

    январь 1, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если для счастья его выбирать- то-это 9 Мечей, Луна- «головная боль»- от неопределённости и  отсутствие ясности.
    Если для духовного роста его выбрать- то это неплохо- потому что страдания и ожидания он обеспечит, а это- всегда страдания души, ведущие к духовному росту- знаете ведь Великомучеников всея Руси- примерно это.
    Выбор-за Вами. С новым годом Вас!

    январь 1, 2024 г.