Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №53725

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я Елена 2.10.79 сейчас состою в гр.браке с мужчиной (его данные указать не могу). Есть ли будущее у наших отношений или у меня появится более достойный мужчина??? Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно январь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Здесь желателен более подробный просмотр. Можно сказать, что вы расстанетесь с нынешним мужчиной.В личной жизни будут сложности.

    январь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Что бы ответить качественно на этот вопрос информации от Вас недостаточно. Возможно Вам стоит поити к эксперту на личную консультацию

    январь 20, 2011 г.