Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты! Я неоднократно замечаю, что кто-то подсаживается и взламывает то вотсап, то в соцсетях даже после переустановки. По почерку как один и тот же человек. Кто это такой умный? По - вопрос №5372712

возможности, пол, возраст и внешность, если увидите. Юлия 14.09.1978 изображение из вопроса - Дорогие эксперты! Я неоднократно замечаю, что кто-то подсаживается и взламывает то вотсап, то в соцсетях даже после переустановки. По почерку как один и тот же человек. Кто это такой умный? По

январь 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Лисиль

    333-й в

    Здравствуйте)
    Мужчина, 35-40 или чуть больше, коренастый, короткостриженные темные волосы (возможно русые, точно не могу разглядеть, носит очки, может не на постоянной основе, но носит.

    январь 2, 2024 г.