Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте милые эксперты с новым годом! Я бы хотела прогноз узнать на январь Валерия 25.04.93 - вопрос №5372838

изображение из вопроса - Здравствуйте милые эксперты с новым годом! Я бы хотела прогноз узнать на январь
Валерия 25.04.93

январь 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер,   у    вас много приятых хлопот  ,   ваше время и энергия    будет направлена на любовь    в своём доме   к  своим любимым , родным и дорогим .   Отношения   с мужчиной восстановятся    по настоящему  в этом году .  Брак   вполне реален — его тянет к    вам   и он   сознаёт свои ошибки !!! Год хороший для  семейной жизни  и    доходов в дом!!! Всего  наилучшего и  счастья вам.

    январь 2, 2024 г.

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Эмоциальные любовные переживания через мужчину.Остальные сферы без изменений.

    январь 2, 2024 г.

    Ирина

    363-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи. Какой то любовный треугольник, как борьба за мужчину идет у вас, но вы у него в приоритете. В сфере работы существенных изменений не будет. Стабильно хорошее положении у вас в данной сфере. Есть моменты, которые вас не устраивают, но это решаемо.
    Конфликт или ссора с подругой ( коллегой) во второй половине текущего месяца.
    Немного позже какая то удачная покупка у вас идет. Вы об этом мечтаете на данный момент.
    В целом месяц позитивный и удачный для вас.

    январь 2, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    354-й в Эзотерике

    Добрый вечер и с Новым Годом.
    Финансовый рост будет в Январе.
    Не по работе.

    январь 2, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы мне почему то как беременная вышли в начале… А потом я поняла что вы уже родили не давно… Самое большое счастья у вас уже есть. Что касается мужчины. Папы нет рядом ребёнка… Вообще далеко,,( Не вижу что вы сойдётесь. Но общения будет иногда, можно сказать что редко. Будет другой мужчина  и он будет заботится о вас двоих в будущем.

    январь 2, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что рождение ребенка будет в этом году, это ваше главное событие и весь прогноз идёт на то, что заниматься весь год будете именно им. Январь разочарует о внимании и желании к вам

    январь 2, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Первая декада января(2-10 числа)-личная жизнь будет на первом плане 4,6,7, 8 января- последняя дата-8 число- захотите взять какой-то шанс. 9,10- окончание какой-то Истории-10Мечей и момент уныния на этой почве..
    Вторая декада( 11-20 числа)-11 число- продолжит тему 9 и 10 января. Но Вы сможете взять себя в руки и решите — «Раз -Так, То-и я Так»- аркан Башня — аккурат на 16 января и выпал(его и номер-16)- что-то окончательно и безвозвратно-Рухнет. А Вы -будете ощущать себя- супер женщиной- 9 Пентаклей и концентрироваться на том, что-жизнь продолжается и есть другие варианты- 2 Пентаклей.
    Последняя декада(21-31 числа)-как уже повелось в январе- «подхватит» тему переживаний, связанных с тотальным разрушением — по Башне- будете ещё думать, окунаться туда в первых числах декады. Но как-то Вам удаётся  переключаться на новые планы-3 Посохов и успокоиваться-9 Пентаклей… Вероятно какое-то известие(открывшиеся обстоятельства), связанные со строгой и прямолинейной, малоэмоциональной дамой-Королева мечей- это порадует Вас-4 Мечей....
    Всех благ Вам, с новым годом.

    январь 2, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    500-й в Эзотерике

    Онлайн

    На личную жизнь выпадает Отшельник, одиночество и когда захочется побыть наедине с самой собой, заняться самопознанием. На здоровье падает упадок сил, усталость, стоит заняться укреплением организма, наполнением витаминами, могут быть денежные траты на здоровье. По деньгам идёт прибыль, небольшая, какая-то тайна в работе, чего-то не знаете в работе, займитесь самоанализом и слушайте свою интуицию.

    январь 2, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень вероятна поездка с мужчиной, или знакомство в дороге, которое будет иметь продолжение.
    Вы сможете оставить позади то, что уже не приносит вам радость.
    В работе появится стимул для улучшения своих профессиональных качеств. Возрастет желание к обучению.
    Очень вероятно исполнение вашего желания.
    Поступление денег также вас порадует.

    январь 2, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречи с мужчиной будут

    январь 2, 2024 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Этот месяц может вас порадовать неожиданными новостями, связанными с финансами и новыми знакомствами. Может ожидать поездка куда-нибудь с определённой целью, а так же встреча с подругами, друзьями.

    январь 2, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте в январе вас ожидают приятные хлопоты, встречи, радость, успех в делах. и новые знакомства, путешествия, скучать не придется.

    январь 2, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной у будут, император готов создать семью и стать отцом…

    январь 2, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Основное событие января -  принятие решения  связанное с личными отношениями… какой-то близкий мужчина ( или тот кто таким может стать)… сделает какой-то важный выбор относительно вас и ваших отношений.Изначально будет казаться что всё для вас благоприятно… а потом окажется что его обещания пустые.Но январь обещает надежды… встречи… переговоры именно касательно личного.С новым годом!

    январь 2, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия!
    С новым годом!
    На январь вам выпадает 3 радостных события, одно из них — долгожданная новость.

    январь 2, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут отношения зависимые с мужчиной. мужчина деспотичный и холодный по характеру. Тут вы будете принимать решение. Мужчина может быть из прошлого. Разочарование будет. Проявление будет от мужчины, но тут могут возникнуть споры и недопонимания. Встреча будет, но тут карта нечестности. Выбор будете делать.

    январь 2, 2024 г.

    Ю.Таро

    424-й в Эзотерике

    здравствуйте

    в январе вас ждет выбор, вы будете призывать кого то к решению, ответу.
    и исходя из готовности человека принимать какие либо решения, давать конкретные ответы — будете делать выбор продолжить общение или прекратить.
    вы будто сами зависли в сделке между совестью и страстью или же выбор между тем, что советует разум и тем, что советует душа.

    свое решение вы примите исходя из того, что услышите, почувствуете в ответ на свои вопросы.

    если был вопрос симпатий с семейным человеком или с семейным прошлым- откажетесь от этой связи, не найдете подтверждения большой значимости и смысла. Увидите у человека привязку к прошлым отношениям или текущим и сами потеряете интерес к развитию общения, не захотите терять время

    Надеюсь мой ответ стал для вас полезным! Всегда рада обратной связи)

    январь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возобновление отношений, улучшение в личном. Смена приоритетов. В работе все стабильно, Вы сами себе хозяйка, у вас много разных возможностей. будете идти к своей цели. По здоровью все отлично.

    январь 9, 2024 г.