Технологии

не запускается виндовс пишет no... - вопрос №537303

не запускается виндовс. пишет no raid. 2 жестких диска одключены к контроллеру. нужно выбрать массив какой то вот что пишет www.saveimg.ru/show-image.php?id=b279cc694adacf1da0a09fd607a5b859

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    картинка недоступна

    январь 30, 2013 г.

    Сергей

    86-й в

    Если вы действительно хотите использовать raid массив то вам следует сконфинурировать его в bios и установить соответствуюшие драйвера для raid контроллера. если же вы не задавались вопросом использования raid, то просто отключите режим raid в настройках bios

    январь 31, 2013 г.