Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста,беременна ли я ? Наталья 25.03.77 - вопрос №5373167

изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста,беременна ли я ? Наталья 25.03.77

январь 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Мила

    316-й в Эзотерике

    К сожалению нет.

    январь 2, 2024 г.

    Нателла Лана

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    нет

    январь 2, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    нет, карты сбой показывают

    январь 2, 2024 г.

    Sabina

    382-й в Эзотерике

    Мне очень жаль, но у вас даже есть даже задержка, но это не беременность. Сожалею очень( ПРОСТИТЕ.

    январь 2, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    смерть колесница 6кубков- нет пока беременности не вижу у вас, лишь планирование и ожидание, планы и мысли у вас по этому поводу, но пока самой беременности не видно, чуть позже у вас получить осуществить задуманное.
    с уважением.

    январь 2, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность отсутствует.

    январь 2, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет. Беременность вашу вижу позже.  Через год

    январь 2, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    нет

    январь 2, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, беременности нету…

    январь 2, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Нет беременности, не раньше конца весны будет возможность для этого.

    январь 2, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ рун — нет беременности.

    январь 2, 2024 г.

    Ю.Таро

    430-й в Эзотерике

    здравствуйте

    у вас возможна беременность, в браке) но сейчас этого всего пока нет.

    не грустите главное, если очень хочется. всему свое время, вам нужно закрыть сейчас другие вопросы, материальные, проживание, совместное и тд. вам нужно заняться налаживанием стабильности, и в отношениях, и в материальной сфере. воспринимайте как то, что вы закладываете фундамент к тому, что вам придет чуть позже

    Надеюсь мой ответ стал для вас полезным! Всегда рада обратной связи)

    январь 4, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Беременности нет.

    январь 24, 2024 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, вы не беременны.

    апрель 20, 2024 г.