Юриспруденция

Ведет мои дела юрист уже... - Москва - вопрос №537357

Ведет мои дела юрист уже более трех лет, сейчас хотим взыскать с другой стороны деньги за услуги адвоката, но я не оплачивала ему через банк, он предлагает просто написать расписки и договор задним числом, какие шансы у нас?

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ольга! Можете написать, но суд взыщет расходы на представителя в разумных пределах и на основании внутреннего убеждения

    январь 30, 2013 г.

    Вадим Петрович

    257-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласен с коллегой! И проблем в это не вижу!!! Ведь вы реально платили юристу и он получал деньги!!! Не забудьте оценивать ответы экспертов!

    январь 31, 2013 г.