Медицина

Решено

Добрый вечер. Около 4 недель болею коклюшем.Сначала,когда думала,что это обычная простуда делала цефтриаксон в уколах,потом появились удушливые приступы кашля начала принимать теофил, юнидокс и - вопрос №5373658

дышать флютимакс. Мог ли какой-то из этих препаратов повлиять на цикл? Тк в течение месяца, что болею, уже второй раз начались выделения, разница составила 14 дней

Вопрос задан анонимно январь 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Алексеевна

    28-й в Медицине

    Добрый вечер. Коклюш подтверждён лабораторно? Какие выделения появились и откуда?
    Данные препараты не актуальны для лечения коклюша. Ингаляционные глюкокортикостероиды эффекта не принесут

    январь 5, 2024 г.