Медицина

Два с половиной месяца назад было кесарево сечение ,пошла кровь я подумала месячные ,но уже 5 дней льет и меньше не становится ,вторую пачку - вопрос №5373925

прокладок скоро закончу, неужели кровотечение через столько времени открылось или первые месячные после родов могут быть такими? Не могу точно сказать сколько в день прокладок уходит, но 4-5 точно

январь 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Артемовна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте! Да, после родов менструация может быть сильная. И не только в первый раз, но и некоторое время после. Если сегодня-завтра не закончится, лучше обратиться к гинекологу для исключения патологического состояния

    январь 4, 2024 г.