Юриспруденция

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне по... - вопрос №537398

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне по такому делу, купил я автомобиль б\у с рук по доверенности через 7 лет он начал на меня писать в полицию что я не додал ему денег за машину хотя мы расчитались с ним полностью и угражает мне что подаст в суд на угон.А машину ясдал на металлолом потому-что ремонту уже не подлежала был кузовв аварийном состоянии.Подскажите что мне делать?

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Первое — не паниковать, так как полиция не будет принимать не обдуманных решений, а если и примет, то, при условии, что оно незаконное, его можно будет обжаловать.

    Второе — вы выплатили всю сумму долга за автомобиль? Переоформляли его? Каким образом оформили факт уничтожения (сдачи на металлом)? Остались ли у Вас какие-нибудь документы? Есть ли у Вас свидетели того, что Вы купили и отдали всю сумму?

    Ответьте мне на эти вопросы в чате, подскажу, что дальше делать.

    январь 30, 2013 г.