Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Когда мы начнём встречаться как пара? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5373990

январь 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вот не берите на себя ни каких инициатив а вот именно о ком думаете он проявит себя карта этого месяца

    январь 3, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте с этим мужчиной парой вы не будете, вы разные с ним, мужчина не будет проявлять инициативу в вашу сторону по своим личным причинам.
    с уважением.

    январь 3, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    В феврале у вас с Артуром точно будут отношения.

    январь 3, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    такого события не будет.

    январь 3, 2024 г.

    Анна

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречаться как пара будете ближе к весне.

    январь 3, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артур долго будет настраиваться на то что бы начать с вами встречаться так как хочет еще погулять и по быть в отношениях без обязательств. Весна, лето идут по срокам вероятнее всего что вы начнете встречаться.

    январь 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы этот вопрос можете задавать сто раз на день, но результат не изменится. Нужно быть сильной и самодостаточной, чтобы уметь принимать ситуацию достойно. Не будет он с Вами встречаться.

    январь 15, 2024 г.

    Снежана

    289-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Артур не готов пойти на такой шаг.Поэтому  к сожалению полноценных отношений нет

    январь 15, 2024 г.

    Татьяна

    543-й в Эзотерике

    В течение трех месяцев ваши отношения не сдвинутся. Вы попробуете, все в ваших руках. Но не получится. Вы, Рузиля, не потянете такого партнёра. «тяжёлым» он для вас будет: вот это его «не знаю, что хочу», «надо-не надо», частая смена настроения и линии поведения, вас просто разочарует.

    январь 15, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Двойка пентаклей — указывает что шансы довольно часто выпадают для того, что бы начать отношения, но в то же время указывает на частое упущение этих шансов, постоянную отсрочку конкретного сближения. Это карта нерешимости одного или обоих участников вопроса. Четверка жезлов указывает на высокую вероятность начать встречаться в статусе пары в середине апреля.

    январь 15, 2024 г.

    ✨Алина✨

    741-й в Эзотерике

    ближе к весне ваши отношения смогут изменить  формат отношений, не всё будет гладко сразу…

    январь 15, 2024 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    С мужчиной сложно будет выйти на стабильные встречи
    Он не настроен на серьезные отношения
    Возможно, его и заинтересует эпизодические встречи с интимом. Но пока не более того
    Он вообще еще сам не решил — нужны ли ему серьезные отношения с девушкой — где от него будут многое ждать

    С ув

    январь 15, 2024 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    тут проблема в том что каждый из вас не желает показать свое истинное лицо и соответственно, намерения свои, чтоб как то может себя не выдать тем самым или что… у каждого своя маска… хоть бы один открылся бы в своих желаниях хотя бы скинув маску холодности и скрытости и показывал бы симпатию… а то так и будете оба в каком то легком шоке от друг друга...

    а еще мне показывают что у мужчины есть выбор-есть еще одна женщина.

    январь 15, 2024 г.

    Андрей

    429-й в Эзотерике

    Здравствуйте в течение 3х месяцев вы насеете встречаться как пара

    январь 15, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В ближайшие 4-5 мес.

    январь 16, 2024 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Весной ждите проявления от него.

    январь 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Официальные и стабильные отношения начнутся с весны, апрель — начало мая.
    На данный момент могут быть разногласия, и не понимаю, но это период притирки в скором времени закончится, и вы выйдет на новый этап.

    январь 16, 2024 г.