Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!опишите мысли,чувства,желания одного мч ко мне? В этом году какая то инициатива от него ко мне поступит? Анастасия 4.12.1989, Вячеслав 13.05.1994. - вопрос №5374069

Вопрос задан анонимно январь 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Sabina

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да инициатива будет. Но вас что то не много не устроит. Молодой человек любит когда всё бывает как он хочет и любит.

    январь 3, 2024 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сейчас он думает, его что то беспокоит, хотя чувства есть, привычный образ жизни тянет назад, что то боится потерять. Но в итоге инициатива будет, он будет открыт для вас, загорится, станет активнее, романтические встречи будут, и даже очень вероятно что дойдёт до брака.

    январь 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    С март месяца проявит инициативу, будет проявление и развитие отношений, не торопитесь всему своё время

    январь 3, 2024 г.

    Rubina

    349-й в Эзотерике

    Будут к концу января знаки внимания.

    январь 3, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да мысли о вас есть

    январь 3, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не торопиться пока проявлять инициативу, Во второй половине года Вас что-то объединит, будет более тесное общение и он может стать активней.

    январь 3, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не будет ни инициативы, ни встреч, ни общения. Намеренно обманываете себя.

    январь 3, 2024 г.

    Алена

    514-й в Эзотерике

    Мысли о том, что хоть и давно ее знает, а какая-то непредсказуемость в ней для него остаётся.
    Привязанность есть к тому, что их объединяет из того, что было ранее. Считает, что есть что-то общее у них.
    Ему хотелось бы в каком-то особом свете предстать перед ней, чтобы она сама начала выказывать заинтересованность в нем. Но это из разряда фантазий.
    Он будет закрыт в дальнейшем, но тайно будет изучать что-то о ней,  ее жизни (пытаться доступными способами, во всяком случае).

    январь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Чувств нет.Если Вы ждете его возвращения — его не будет.

    январь 4, 2024 г.