Юриспруденция

получение справки о составе семьи - Самарская область - вопрос №537420

Здравствуйте, скажите:  Могу ли я получить справку о составе семьи, если у меня задолженность по квартплате?

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    Валентина! наличие задолженности не является основанием для отказа в выдаче Вам справки, рекомендую Вам написать письменное заявление о выдаче такой справки в 2-х экземплярах и зарегистрировать Ваше заявление в приёмной. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта, он затратил своё личное время для подготовки ответа. Желаю удачи!

    январь 31, 2013 г.