Эзотерика

vip

600 i

Дорогие эксперты.Что у Игоря происходит с Юлией,есть ли между ними встречи и интим или у него кто-то другой есть.Что вообще у него в голове он 02.05.1977 она 27.07.1980 г - вопрос №5374227

Дополнение автора от январь 3, 2024 г., 14:54:10

Юлия это моя соперница, с таким же именем как у меня.

Дополнение автора от январь 3, 2024 г., 14:54:45

Хочу узнать есть ли между ними связь досихпор

ЮЛИЯ январь 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Все есть, другой девушки у него нет. В голове постоянные мысли о вас, желание встречи и быть рядом.готовит вам свидание, скоро будет известие от него.Всех благ!

    январь 3, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    У них были отношения в прошлом, ( возможно и ребенок) к которым никто возвращаться не собирается, но есть ещё какие то нерешённые финансовые вопросы! Видимо кто то кому то должен, из-за этого могут иногда встречаться. Интима нет, у Игоря интерес к другой девушке, но и неопределенность есть.

    январь 3, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Связь между ними есть, но она уже изжила свое.У мужчины к ней чувств нет есть привязанность.

    январь 3, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Ничего с ней нет

    январь 3, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте с соперницей они переписываются и общаются но часто не видятся, там нет сейчас особой связи между ними.
    с уважением.

    январь 3, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреч нет на данный момент.

    январь 9, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Есть интим с этой женщиной, она ему нравится.

    январь 25, 2024 г.