Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! С Новым годом! Подскажите пожалуйста мысли чувства и действия Саши 03.06.80 ко мне - вопрос №5374241

Дополнение автора от январь 3, 2024 г., 19:48:38

Когда увидимся?

Анна январь 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Саша не тот человек, на которого Вы можете положиться. Он в Вашей жизни как тень, никакой конкретики. Может появиться, чтобы потом снова исчезнуть. Тогда чего Вы от него вообще ждете?

    январь 3, 2024 г.

    Sabina

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что вы его любите и ждёте его сообщения. Но, к сожалению у него к вам чувств нет. У вас другой молодой человек выходит по судьбе.

    январь 3, 2024 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Частые мысли в последнее время. Переписки будут с ним и общение.

    январь 3, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Чувства есть

    январь 3, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть притяжение к Вам, внимание, изучение Вас, но в душе у мужчины много противоречий. Он занимает позицию ведомого и его действия связаны с ситуациями и настроением, Этого человека необходимо мотивировать, подталкивать к действиям.

    январь 3, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте пока в мыслях у Саши вас нет, у него какие то проблемы и преграды сейчас, скованные обстоятельства и ему пока временно не до вас, он ушел в себя и пока хочет побыть один наедине со своими трудностями.

    январь 3, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. По чувствам вижу к вам влюбленность, есть интерес и привязанность. Увидитесь вы с ним в этом месяце, через полторы недели примерно он появится сам.

    январь 3, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Влюблен, по действиям  проявление ждите в феврале.

    январь 3, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Влюблён вас и о вас мечтает очень и представляет Вам вместе. Уже  скоро в этом месяце будут свидания у вас романтические. Вы начните встречаться и сблизитесь сильно. Он проявит инициативу в этом. Удачи Вам.

    январь 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Саша сейчас больше закрыт в себе, его появления скорого не ждите, ему нужно разобраться в себе, в том что он хочет и что чувствует к Вам. Он конечно думает о Вас, помнит общение и оно должно продолжитьcя в будущем.

    январь 5, 2024 г.