Эзотерика

Решено

vip

Когда я налажу личную жизнь? Дата рождения: 14.12.1995 - вопрос №5374464

январь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества нет но во первых есть друзья а по карте любовь третий месяц зимы будет и знакомство

    январь 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Makosha

    530-й в Эзотерике

    Добрый день. Чтоб наладилась личная жизнь. Надо стать семейным, заботливым, остепениться. В этом году пока девушки для семьи нет. Но через годик она появиться. У вас как раз есть время уделить себе (погулять, заработать, путешествовать),

    январь 4, 2024 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы блокируете своими мыслями серьёзные отношения, сами себе ставите блоки.

    январь 4, 2024 г.