Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте, что ждёт меня до конца 2024 года в работе, по здоровью, в отношениях? Меня зовут Айгуль, родилась 05.02.1983. - вопрос №5374497

изображение из вопроса - Здравствуйте, что ждёт меня до конца 2024 года в работе, по здоровью, в отношениях? Меня зовут Айгуль, родилась 05.02.1983.

Вопрос задан анонимно январь 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе будет легкий год, как вариант поступит новое продолжение и можете сменить место или начать новое дело.Здоровье — хороший запас энергии, но осторожнее с огнем.В отношениях трудности, помехи, кто-то Вам будет очень мешать.

    январь 3, 2024 г.

    Юлия

    600-й в Эзотерике

    Здравствуйте, деньги будут приходить через какую-то преподавательскую деятельность, либо психологию. Возможно, вы прорабатываете свои психологические установки.  Как женщина раскроите себя

    январь 3, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здоровье — кровь, анемия, плюс сосуды головного мозга., следите чтоб кровь не была густой, освобождайте сосуды от густой крови, чтоб не было давление по сосудам., и головные боли уйдут. По поводу отношений, мужчина рядом выпадает, высокий, чернявый., худой. По деньгам — не очень, но стабильно как-то., худо не будет, но и ничего хорошего.

    январь 3, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    В отношениях мужчина с которым будет семья, по работе новое направление возможно, доп работа, прибавление по финансам…

    январь 3, 2024 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Перемены вас ждут. Здесь и по финансовой сфере, и по здоровью, и перемены во внешности. Период здесь 4 месяца идет и большая перемена в жизни в финансовой сфере и по здоровью. Если на данный момент, у вас есть какие-то финансовые затруднения, или долги, то у вас будут силы все преодолеть, любую финансовую трудность.
    Здесь выпала карта результата и силы, и достижение цели. И Божественные силы вас будут поддерживать в ваших благих начинаниях.
    От близких и любимых вас в целом ждет подарок.
    Окружение, вам самое главное проверять свое окружение, кто друг, кто не друг.
    У вас идет движение вверх, многим это может не понравится, некоторые могут вас останавливать. Помните о том, что жизнь-это игра и играть здесь нужно по правилам этой жизни и тогда у вас все получится.

    С уважением, Константин.

    январь 3, 2024 г.

    Сабина ведунья

    546-й в Эзотерике

    Добрый вечер.В этом году вижу что у вас будет новая работа.Немного приболеете а так плохого не вижу.Я вижу мужчину каторый вам нравится от него будет внимание

    январь 3, 2024 г.
  • Работа, здоровье всё стабильно, без изменений, мужчина будет, но разочаровывать будет
    Мужчина имя Артём

    январь 3, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер  По работе    хорошая перспектива роста и повышения  в з.п.   Авторитет   вам поможет  делать  карьеру  удачно.   По здоровью  ,  некоторые проблемы будут   в женской  сфере . Запускать не стоит. А в основном  всё нормально   ,  вы крепкая и    активная. Отношения  будут  с   вашим знакомым  мужчиной, что рядом  с вами и     есть чувства к   вам . Всё   может сложиться и     вступить в   брак  — реально. Всего наилучшего!

    январь 3, 2024 г.

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе ждут очень хорошие изменения. По здоровью тоже. Вас любит один мужчина, будет сближение, встречи, совместная жизнь.

    январь 3, 2024 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер! На работе ждет новое предложение и возможность повышения… Здоровье возможны сильные стрессы, но в целом все благополучно.

    январь 3, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе у вас идет старание и достижение ваших целей, в отношениях неопределенность, будет ссора и недопонимание но это временно потом  видно налаживание отношений. Со здоровьем нужно быть острожной будет проявление какой то болезни, вовремя обратитесь сможете вылечить а нет то может привести вас к операции.

    январь 3, 2024 г.

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    В работе Вас ожидает хорошее время.Предложение поступит неожиданное, и Вы можете сменить работу.
    По здоровья, хорошо беречь себя от вирусов, есть стрессы, карты советуют медитацию. В личной жизни, внимание от мужчины, будет сближение.
    С Новым годом Вас
    С Уважением Татьяна!

    январь 3, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спокойный год во всех сферах. Любовь шагает рядом с Вами, здоровье немного будет о себе напоминать, на работе будет радовать стабильная атмосфера. Все замечательно.

    январь 3, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте в работе вас ждут хлопоты, нерешенные дела, препятствия и сложности, остерегайтесь сплетен и зависти, неопределенности, на работе могут быть трудности кто то будет вам пытаться палки в колеса вставить.
    здоровье не должно вас подвести, будете нормально себя чувствовать, единственное может беспокоить бесоница либо головные боли, усталость и апатия
    в отношениях выпадают встречи новые знакомства, флирт ухаживания и радость от темноволосого мужчины по старше вас кареглазого вы его скорее всего знаете.
    удачи.

    январь 4, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас очень хорошая интуиция, Вы можете видеть вещие сны — подсказки, поэтому, можете предугадывать и предвидеть будущие события, как бы чувствуете все внутри — это касается и людей тоже. Здоровье поддерживаете правильно, в работе Вас уважают и ценят. В отношениях сможете все наладить сами, т.к. никогда не переживали и не боялись одиночества. Год будет спокойным.

    январь 4, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе могут появится заманчивые предложения. В личном, будет проявлять интерес мужчина. В плане здоровья, могут быть головные боли мигрени.

    январь 9, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Крайне удачный будет год. Условно можно разделить на две половины. В первой половине 2024 — удача по работе, делам, планам и начинаниям. Во второй половине активизируется сфера личной жизни, будет радовать мужчина. Очень благоприятный и ровный год. Финансы ровно, без обвалов и потерь. Здоровье ровное, без больших проблем. Энергетика обозначена немного ниже среднего, если смотреть в целом, но ничего критичного не будет, в плане состояния.

    Удачи!

    январь 11, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    По работе у вас показана цель, мечта. Но это что-то далекое, журавль в небе. В этом году осуществить задуманное не получится, не хватит сил. Еще не время. Возможны перемены, смена обстановки, поездка, командировка или смена должности. По здоровью придется пойти на какие-то жертвы, отказать себе в чем-то. Возможно нужно будет побыть какое-то время дома. Могут возникнуть проблемы по кардиологическому профилю, либо хирургическая операция. Что-то резкое, внезапное. Сердце вас будет беспокоить, это серьезно, обратите внимание. Личная жизнь: будет человек, которого можно назвать «родная душа». Тот, кто может вас выслушать и понять. С ним вы можете поделиться своей болью, зная, что получите поддержку. Но есть вероятность ссоры и отдаления. Показана дорога.

    январь 27, 2024 г.