Эзотерика

Здравствуйте, интересует вопрос относительно учебы( второе высшее образование- детская психология)! Начинается вторая сессия , а меня терзают сомнения - правильный ли я выбор сделала, осилю ли новое - вопрос №5374655

направление, кем смогу быть после обучения?! Дата рождения: 05.07.1987

январь 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    💓Палада💓

    256-й в Эзотерике

    Вы сделали правильный выбор. Вы получите хорошие знания, которые примените в своей жизни и сможете найти работу по специальности и помогать другим.

    январь 3, 2024 г.