Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Честнова Ангелина Романовна (27.03.2000) и муж Честнов Дмитрий Владимирович 6 января 1998 год , у нас есть дочка , подскажите что он ощущает ? Какие чувства ко мне ? Что ожидает в новом году ? - вопрос №5374753

изображение из вопроса - Честнова Ангелина Романовна (27.03.2000) и муж Честнов Дмитрий Владимирович 6 января 1998 год , у нас  есть дочка , подскажите что он ощущает ? Какие чувства ко мне ? Что ожидает в новом году ? изображение из вопроса - Честнова Ангелина Романовна (27.03.2000) и муж Честнов Дмитрий Владимирович 6 января 1998 год , у нас  есть дочка , подскажите что он ощущает ? Какие чувства ко мне ? Что ожидает в новом году ?

январь 3, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Загулял Ваш муж, и ни Вы, ни дочь его не волнуют. Ответственности хватает только на себя. Наступивший год еще больше отдалит вас друг от друга.

    январь 3, 2024 г.

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Любит вас, но ему не хватает вашего внимания.

    январь 3, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте муж вас любит.У мужчины характер сложный, иногда он холоден, показаны и ссоры, но вместе будите.В этом году беременность показана у вас.

    январь 3, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    368-й в Эзотерике

    Чувства были очень сильные, как то вот ослабели. Холодок. Есть третье лицо…

    январь 4, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, имеет к вам чувства да они немного испортятся между вами так же вижу вмешательство со стороны другой дамы, но вы должны быть вместе, в новом году у вас будет шанс восстановить отношения и развивать их, а так же в будущем возможно рождение второго ребенка.

    январь 4, 2024 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    В отношениях есть спорные моменты, сложности и недопонимания.Мужчина желает оставаться в семье авторитетом и хочет видеть в Вас более заботливую женщину, которая умеет сглаживать конфликты.Вы с ребенком ему очень дороги.

    январь 4, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер   ,   Дмитрий    ещё никак не   привыкнет что он женат и  отец , ответственности  мало  у него . То   старается, то     отворачивается , но не   волнуйтесь ,   вас он любит и это  не серьёзное поведение у него пройдёт  ,  второго  малыша  родите и  семья   будет прочной  .  Добра   вам и  удачи!

    январь 4, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Любит вас. Хороший брак.

    январь 4, 2024 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Ангелина,  вы неплохая пара. Дочь и любит и немного ревнует. так как понимает. что ваша любовь  к нему стала меньше из-за  того, что много времени уделяете ей. Подумайте. как  разделить свою любовь между ним и дочкой. Он нуждается в ней. Он любит. но его любви нужны «дрова» от вас.  Не обращайте внимание на его бурчания. они будут постоянно. Не отвечайте на них И все у вас  будет в семье хорошо.  Как отец  он хороший будет. но его подготовить к этому нужно — больше  говорите на него «папочка» и рассказывайте ему. как  он вам с дочкой нужен.

    январь 4, 2024 г.

    Елена Сиренева

    539-й в Эзотерике

    у вас очень хорошая связь. между вами взаимная любовь. мужчина даже любит вас больше чем вы его. между вами очень сильная кармическая связь. даже если есть какие-то недопонимания то всё решаемо.завязка на долгосрочные отношения тоже есть. не переживайте, всё у вас хорошо.

    январь 4, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, выпадает расстояние между вами на данном этапе, мужчина обижен на вас и ушел в себя, закрылся, поэтому пока никак не будет себя проявлять, будет между вами недоверие в паре, сомнения и трудности, ревность, отношения будут очень напряженные вы не будете понимать его мотивов к вам.

    январь 4, 2024 г.

    Алисса Асгард

    401-й в Эзотерике

    Не очень простой год вас ожидает. Расставания нет, но не и полного доверия, есть влияние на вашу пару со стороны другой женщины (это может быть и ваша мать, и ваша свекровь). Много будет разговоров и выяснений отношений на эту тему, рутинных домашних хлопот.
    Муж к вам привязан морально, привык, ребенок его конечно тоже сильно держит. Моет быть грубоват и немногословен, но ничего плохого в его отношении к вам нет.

    январь 4, 2024 г.

    Андрей Романо

    134-й в Эзотерике

    Есть чувства и чувства сильные. Ожидает построение крепкого союза.

    январь 4, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Со стороны вашего мужа есть чувства, но они уже не те, что были раньше, потихоньку угасают… Также обман показан с его стороны. Многое скрывает от вас. Есть и женщина, которая так или иначе влияет на ваши отношения.
    Развода не случится, все продолжится в том же русле

    январь 4, 2024 г.