Психология

Решено

Развелись с женой Давление сейчас... - вопрос №537483

Развелись с женой.Давление сейчас скачет.В больнице полежал неи долечили выпихнули.Люблюее силбно а она меня сейчас видеть не хочет, у нее любимые мужчины арабы с которыми по скайпу общаются.

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Александр, задайте вопрос. О чем Вы хотите спросить специалиста?

    Развод — тяжелое испытание. ЧТобы пережить его нужно время и иногда — помощь психолога. Только, для специалиста нужно сформулировать вопрос.

    январь 30, 2013 г.