Эзотерика

Здравствуйте,только что позвонила мужу он сказал что обедает,но по фото он как будто дома у кого то ,он мне изменяет?фото отправил только что,помогите пожалуйста - вопрос №5375124

изображение из вопроса - Здравствуйте,только что позвонила мужу он сказал что обедает,но по фото он как будто дома у кого то ,он мне изменяет?фото отправил только что,помогите пожалуйста

январь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Человек дома один  и обедает, измен нет, вы сами своей подозрительность ю подтолкните к этому

    январь 4, 2024 г.

    Серж

    388-й в Эзотерике

    Сейчас он не врёт

    январь 4, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Он на самом деле обедает

    январь 4, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Или у него дома кто то…

    январь 4, 2024 г.