Эзотерика

будем ли мы вместе - вопрос №53756

добрый день! меня зовут Екатерина 14.12.1983. моего гражданского мужа Константин 25.08.1985 живем вместе полтора года.сейчас я беременная на 6 месяце с ним происходит что то странное.он просто решил порвать наши отношения без объяснения причин.Подскажите будем и мы вместе?

январь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    К сожалению я не вижу общей дороги. Он делает так , как ему удобно. Думаю Вам стоит поступить мудро и он многое поняв возможно изменит траекторию своего мышления.

    январь 20, 2011 г.