Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста улучшится... - вопрос №537563

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста улучшится ли мое финансовое положение? Анна 11.02.59.красноярский край

Вопрос задан анонимно январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Велика вероятность, что Вам вернут забытые долги, и возможно, даже повысят зарплату.Удачи!

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    февраль ознаменуется наступлением стабильности. в этом месяце вам предстоит решение мелких денежных вопросов.

    С уважением, Фируза

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, финансовые трудности у вас уже долгое время, вас эта ситуация сильно выбивает из калии, на душе печаль, усталость, порой вас все раздражает, а что делать вы не знаете.

    Увы, но в данный момент улучшений я никаких не вижу, по крайней мере ближайшие 3 месяца.

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время улучшений не видно, возможно, вам стоит пройти более глубокую диагностику причин и начатьработу с ними, если вы хотите сдвинуть ситуацию в лучшую сторону.

    январь 30, 2013 г.
  • Здравствуйте Анна!

    Сама по себе проблема уже не может решиться, так как трудности в финансовом плане и в плане личной жизни, возникли из-за энергетических сбоев и кармических нарушений. Но в целом ситуация исправима и я готов Вам помочь… Обращайтесь в чат...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 30, 2013 г.