Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

С новым годом! хотелось бы узнать что ждет по работе, дома, в личном. Чего или кого стоит боятся и что будет рабодавать. Какие будут перемены - вопрос №5376013

Сейчас не в отнощениях. Работа проекты- все как по кругу- рутина.
Заранее спасибо за подробный ответ. Желаю вам всего товоже хорошего что и вы мне в 2024 )) Катя 25/12/89

Вопрос задан анонимно январь 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте Катя. У вас идут изменения по работе, в ближайшем времени. Вам какой то контракт предлагать будут. Дома всё стабильно вышло у вас. Только мама как всегда тревожится за вас. В личном у вас изменения не сейчас идут, выходит что у вас практически времени нет себя. Но, это временно у вас будет. Ближе  к весне у вас появится молодой человек.

    январь 5, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начнут появляться мысли о смене работы. Вам нужен рост. Плюс в отношениях на работе начнутся недомолвки и нападки. Зато в личной жизни будут позитивные перемены. Связаны с новым мужчиной, который станет Вам во всем помогать, будет верным и любящим спутником по жизни.

    январь 5, 2024 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    1 По работе все хорошо будет
    2 Нету опасностей

    январь 5, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, и вас с новым годом, в работе пока все без изменений будет, хлопоты. нерешенные дела, и трудности в рабочем коллективе. в личном падают вам новые знакомства встречи, флирт и приятное время провождение с близкими и друзьями путешествия, активный отдых и приглашения в гости, прибыль и новые возможности.

    январь 5, 2024 г.

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    Будет не понимание с мужчиной в рабочей сфере.Не сложные проблемы, новые сможете разрешать легко.Но для этого возможно придется чем то пожертвовать и отстаивать свою точку зрения.Могут быть поездки к подругам, и не приятный момент от знакомой, который вы со всем не будете ожидать, что она окажется не тем человеком, как вы о ней думали.Сильное влияние кармических связей по женской линии будет на вас, корни находятся в прошлом.Превратности судьбы вам поможет преодолеть друг или подруга, верный и надежный человек, возможно очень набожный.

    январь 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Новый год принесет вам серьезные отношения и счастье в вашу личную жизнь. В скором времени уже, этой весной, я вижу у вас начало отношений с мужчиной. Мужчина связан каким-то образом с вашей работой будет, так вы с ним и познакомитесь.

    Что касается работы, то важно доводить все дела до конца. Этот год будет продуктивным для вас и вашего профессионального роста. Вижу большие успехи у вас в скором времени, ваши старания принесут вам плоды.

    январь 5, 2024 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что дома будут перемены. Проекты сдвинутся с места. И будут движения активными.

    январь 5, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    В работе все перспективно.
    В личном подходящий вариант для гармоничны отношений к лету появится. Хоть и характер у мужчины напористый и вы сначала не воспримите его серьезно, но все же он как то подмажется. Не пугайтесь и не спешите. А еще лучше не ссорьтесь с ним, ТК он вероятно гордый очень и мириться долго будет

    январь 6, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первое полугодие на работе все как и было, во втором полугодии у Вас может появиться возможность начать что-то новое, что сделает работу более интересной и динамичной. Но, это связано с переходом на другую должность, в другое подразделение или совершенно новую организацию. Дома, полный и близкие люди- все в полном порядке, покупка крупная для дома будет в радость Вам. Будут изменения в личной жизни. Появится мужчина, любовь отодвинет на второй план другие сферы жизни. Опасаться коварства на работе.

    январь 6, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Бояться вам точно нечего, по работе продвижение, в личной жизни полное обновление, новое знакомство весной, новые отношения, а радовать будут финансовые поступления, финансовая стабильность.

    январь 29, 2024 г.