Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Будет ли сближаться Александр в этом году? Как будет действовать к Алёне? - вопрос №5376035

Дополнение автора от январь 6, 2024 г., 14:26:30

Тоже мне, дуру нашли. Вы, Екатерина и вступайте в такие отношения, если понравится.

Вопрос задан анонимно январь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Elena

    681-й в

    Да, пойдет на сближение. Вы для него романтичная женщина, способная доставить удовольствие. Будет вас добиваться.

    январь 5, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Особых действий от него едва ли увидеть можно

    январь 5, 2024 г.

    Вероника

    630-й в Эзотерике

    Он скрывает тщательно свои чувства. Боится, что Вы его отверните. Зимой пока действий от него не будет.Ближе к весне начнет часто писать, ждать встречи.

    январь 5, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    5 мечей — сближаться не  планирует на данный момент.

    январь 5, 2024 г.

    Мила-Светлана

    361-й в Эзотерике

    В течении года молодой человек проявится к вам между вами будет общение, у него есть чувства но он их тщательно скрывает.Возможно вам кто то поможет помирится.

    январь 5, 2024 г.

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да сближение в этом году будет он начнет ухаживать за вами.

    январь 6, 2024 г.
  • Здравствуйте. Будет конечно, в чем ваши сомнения. Вы ему нравитесь, по чувствам влюблён в вас, правда. Будете вместе и замуж выйдите за него в этом году. Всё к этому идёт у вас с ним. Он Ваш, по судьбе, не сомневайтесь. Хочет с вами любви и романтики, любовных, страстных и нежным отношений. Вы будете вместе всё-равно по судьбе, он будет с вами всегда.. Удачи Вам.

    январь 6, 2024 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! соблазн будет, но здесь недоговоры будут… Всего доброго!

    январь 6, 2024 г.

    Антон

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшем времени будет больше разговоров, чем действий с его стороны. На сближение и более решительные шаги пойдет, но не раньше, чем через три — четыре месяца

    январь 6, 2024 г.

    Sabina

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас и так прекрасные отношения, он к вам с уважением вышел, но дальше этого дело не пойдёт. У вас выходит общение интересы но не более того.

    январь 6, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет, при том в Этом году это будет сближения  котором будут преобладать эмоции и чувства, Александр словно созрел для того чтобы обрести счастье в отношениях и оставить все прошлое в прошлом не возвращаясь к нему. Он будет действовать проявляя и настойчивость и чувственность в его действиях будет азарт, азарт влюбленного человека который настроен крайне решительно чтобы быть с той женщиной которую по настоящему любит

    январь 6, 2024 г.

    Екатерина

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока что еще какое-то время он будет присматриваться и сдерживать свои чувства и эмоции. Но на вторую половину года, даже раньше, он будет делать активные шаги в Вашу сторону. Влечение он к Вам испытывает, притяжение, симпатию и интерес. На самом деле, как женщина Вы полностью соответствуете его идеальному образу и у Вас очень хорошая совместимость. У отношений есть очень гармоничное начало. Ну а более подробно все можно посмотреть только при помощи полной диагностики.

    январь 6, 2024 г.

    Андрей Романо

    131-й в Эзотерике

    Будут однозначно.  Будет делать шаги для построения отношений. И Карты также на это указывают.

    январь 6, 2024 г.

    Оксана

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока все на том же уровне   сближение зависит от обоих сторон

    январь 6, 2024 г.

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами будут лёгкие романтические отношения, Александра интересует интим, но создавать союз, в котором нужно отдавать столько же, сколько получаешь, он не планирует, и по итогу вы разойдётесь по своим жизням.

    январь 6, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Алла

    360-й в Эзотерике

    Александр занимает выжидательную позицию по 2мечей, он по Повешанному должен определиться в ситуации, которая требует разрешения уже давно, но также требует и некоторые компромиссы с ней связанные, пока Александр не справляется с этой задачей, поэтому в ваших отношениях мало что изменится в ближайшее время, хотя туз мечей в конце концов указывает, что ситуация потребует разрешения по Колесу Фортуны можно надеяться на положительное решение.

    январь 6, 2024 г.

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе

    июнь 9, 2024 г.