Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день.Поссорилась с подругой,она наговорила много гадостей.Будет ли примирение и стоит ли мне её прощать?Ольга -я 17.11.1991 (первое фото) и Александра-подруга 04.11.1990 (второе - вопрос №5376112

фото).Благодарю за ответы, всех с праздниками! изображение из вопроса - Добрый день.Поссорилась с подругой,она наговорила много гадостей.Будет ли примирение и стоит ли мне её прощать?Ольга -я 17.11.1991 (первое фото) и Александра-подруга 04.11.1990 (второе изображение из вопроса - Добрый день.Поссорилась с подругой,она наговорила много гадостей.Будет ли примирение и стоит ли мне её прощать?Ольга -я 17.11.1991 (первое фото) и Александра-подруга 04.11.1990 (второе

январь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, примирения не будет

    январь 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что ж это за подруга, наговорившая Вам гадостей, при этом не извинившаяся? Вам этого не достаточно, чтобы сделать по поводу нее выводы?

    январь 5, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Будет примирение

    январь 5, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Не стоит ждать примирения, подруга ваша двуличная

    январь 5, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы взаимно переживаете. Если почистить ваши отношения от негатива примирение более чем возможно

    январь 5, 2024 г.