Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я руководитель небольшого агентства, 15 лет работаю в одном месте. Сейчас всех арендаторов просят покинуть офисы Нашла офис в соседнем здании, он меньше и нет окон. Стоит ли соглашаться? или искать - вопрос №5376219

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от январь 5, 2024 г., 15:17:09

Благодарю всех, кто откликнулся

Дополнение автора от январь 12, 2024 г., 11:43:34

Пришла подписывать договор на этот офис без окон, с тяжелым сердцем. но вдруг владелец здания предложил другое помещение с окнами из трех небольших комнат!

Дополнение автора от январь 12, 2024 г., 11:54:57

маргарита январь 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 23

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лучше поискать ещё, в этом вам не будет комфортно, а возможность найти получше будет.

    январь 5, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Если на фото то место куда вам предлагают. То эта аура хорошая. Для работы очень удачное место.
    Минус в том, что окон нет, без проветривания плохо для здоровья.

    январь 5, 2024 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Ищите дальше.Вы обладаете достаточными знаниями, интуицией, чтобы совершить верный выбор и решить проблему.Не сомневайтесь.Все получится.

    январь 5, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё-таки вам следует не принимать быстрых решений. Продолжайте поиски. Вам подвернется хорошее помещение удобное для вас и вашего коллектива.

    январь 5, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ищите другие варианты, до февраля месяца перейдете в другой офис.

    январь 5, 2024 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Маргарита. не  соглашайтесь на меньшее, это  только навредит карьере. Хотя бы  та же по квадратуре площадь; А окна — обязательны. даже не думайте принимать решение в пользу этого офиса. Это несколько шагов вниз для Вашей карьеры.  Предложения еще будут хорошие.

    январь 5, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Не стоит соглашаться на жто помещение
    Поищите другой вариант

    январь 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем Вам окна, когда работу так сложно найти? Повесите репродукцию с природой, и будете вдохновляться. Стены, крыша, заработок, вот что главное.

    январь 5, 2024 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Стоит поискать другой офис.

    январь 5, 2024 г.

    Sabina

    386-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, поискав еще вы встретите вариант получше, вам стоит проявить терпение.

    январь 5, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Лучше пока не найдете. Как временный вариант, подойдёт

    январь 5, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    нет, помещение без окон плохо скажется на работе, поэтому ищите более лучшие условия

    январь 5, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте соглашайтесь вариант не плохой, привыкните как говориться, иначе другое помещение еще не скоро найдете которое будет вам по душе. поэтому не рискуйте.
    с уважением.

    январь 5, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит соглашаться, если устраивает место офиса, атмосфера будет нормальной.

    январь 5, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Выпала карта 2 буби   это карта сотрудничества, это самое хорошее влияние этой карты на деловую сферу. Здесь вы можете быть ценны, значимы и тема финансовых сделок здесь ярко будет проявлена. т… е деятельность в данном офисе будет очень результативной, эффективной  и взаимовыгодной. 2 буби, это карта деловых отношений, дел и переговоров. Это карта финансовых соглашений и сотрудничества. Поэтому я уверен, что вам здесь откроются новые горизонты.
    Тем более, масть буби,-масть прибыли, денег, торговцев всех рангов и предпринимателей.
    Вам здесь будет хорошо. Светлое место.

    С уважением, Константин.

    январь 5, 2024 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит согласиться. Хороший вариант для вас.

    январь 5, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, стоит соглашаться, у вас будет сделать благополучие и развитие

    январь 5, 2024 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Недельку поищите, не найдете лучше--соглашайтесь на этот.

    январь 5, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Можно согласиться

    январь 6, 2024 г.

    Мария

    468-й в Эзотерике

    Есть риск довольно ощутимого простоя. Чтобы этого избежать, лучше обосноваться в помещении, которое есть на примете.

    январь 6, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Не стоит соглашаться, если в помещении Вы чувствуете себя неуютно и оно не отвечает всем Вашим требованиям. Скоро найдете практически идеальный офис в другом месте.

    январь 6, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Чем быстрее согласитесь, тем лучше для Вас, т.к. позже у Вас выбора будет меньше. От этого Ваш бизнес сильно не пострадает, обустроите офис и будет работать уютно и комфортно всем. О деле думайте, а не о метражах и окнах.

    январь 6, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Это худший вариант, где *без окон и дверей полна горница людей*сотрудники задохнутся в таком помещении, где нет циркуляции энергии/воздуха.
    Ищите-показан выбор среди предложенных вариантов!

    январь 10, 2024 г.