Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени! Мы расстались? - вопрос №5376779

изображение из вопроса - Доброго времени! Мы расстались?

Дополнение автора от январь 5, 2024 г., 23:46:27

Вашими молитвами, София!) Вы так хотите, чтоб людям плохо было)))) Старалась наверное, чтоб Твои пртогнозы дибильные оправдались.

Вопрос задан анонимно январь 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, как бы сложно ни было это осознать.

    январь 5, 2024 г.

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Да, расстались.У вас будет шанс перемирия

    январь 5, 2024 г.

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    Мужчина любит вас, какая бы не была между вами пауза он страдает, закрытость, холодность, безразличие ко всему что его окружает, не готов обсуждать ничего, молчит, пауза говорит о времени.

    январь 5, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    148-й в Эзотерике

    Нет не  расстались.Временно все.соединитесь вновь.

    январь 6, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет конечно же, вы еще будете вместе.Это временное затишье.

    январь 6, 2024 г.
  • Здравствуйте. Нет, не рассталось и это точно вас пишу. Будет продолжение и будете вас хорошее с ним ждёт. На итог будете вместе по судьбе друг другу, мужчина ваш. Чувства есть и есть любовь, он привязан к вам и зависим от вас.  Удачи Вам.

    январь 6, 2024 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! нет, у вас выходят официальные отношения на будущее, вы даже внешне похожи, у «руля» -мужчина.Всего доброго!

    январь 6, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас не окончательный разрыв, скорее временная пауза лишь не более того. подождите немного наберитесь терпения позже мужчина выйдет с вами на разговор захочет прояснить ситуацию между вами.
    удачи.

    январь 6, 2024 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас очень эмоциональные отношения, в них много нерва, противостояния, нет такого чтобы всё было спокойно, тихо. В данный момент мужчина отошёл в сторону, чтобы подумать, остыть, и это тоже решение, принятое на эмоциях. Вы ещё будете общаться и начинать заново, что не исключает повторения таких пауз. Вы словно соревнуетесь друг с другом, и в ваших отношениях будет постоянно такое противостояние.

    январь 6, 2024 г.

    Нина Николаевна

    412-й в Эзотерике

    Путь союза тернист, но уже слишком многое объединяет, чтобы можно было отказаться друг от друга. Помешать вам ещё попытаются, но таких эпизодов будет становиться все меньше, а их последствия оказывать все менее ощутимое влияние на отношения.

    январь 6, 2024 г.

    Саша

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не конец отношениям, тут просто какая то цикличность. Куда бы он не уходил, в какую сторону не клонило, будет к вам возвращатся.

    январь 6, 2024 г.

    Алла

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас между вами охлаждение отношений, в основном со стороны мужчины, 4мечей указывает на затяжную паузу, тут и обида и ложь по Луне. Однако планы у мужчины на сближение все же просматриваются, по пажу пентаклей будут попытки к возобновление контакта. Аркан Мир указывает, что примирение у вас наступит и вам удастся по Верховному Суду преодалеть тяжёлый период в отношениях.

    январь 6, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он сам мечется между Вами и семьей, будете его ждать, а он к Вам периодически возвращаться и каждый его уход для Вас катастрофа и страх разрыва, но он тоже к Вам привык и уже без Вас долго не может и не в силах уйти из семьи и Вас терять не хочет. Так и будете в треугольнике и терпеливо его ждать, потому что любите и другой мужчина, кроме него Вам не нужен.

    январь 6, 2024 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Расставание не произойдет, так как он все же любит вас и любит искренне. Да, человек запутался, у него много не решенного в судьбе, но любит он искренне. Он будет с вами, и поэтому вам не стоит делать поспешных суждений и тем более принимать поспешные решения

    январь 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, не расстались, но холод между вами есть. Оба находитесь в зависимости от обстоятельств. Что то с материальным связано. В смятении оба сейчас. Не можете решиться на активный шаг. На изменение ситуации. Оба чувствуете себя связанными, как в ловушке. Общения очень мало. Но в прошлом столько всего было что не решаетесь окончательно все бросить .

    январь 7, 2024 г.