Эзотерика

Решено

vip

Вопрос - вопрос №537685

Здравствуйте! Меня зовут Георгиева Тодора (20.02.1980 г. ок. 18:00 ч., г. Тюмень), хотелось бы узнать влюблен ли в меня кто-нибудь из моего окружения?

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ — да, влюблен. Но отношения с этим человек не приведут ни к чему хорошему. Он — не Ваша судьба.

    январь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть мужчина, серьезный, внимательный, старше вас, обеспеченный, надежный, немного медлительный.

    январь 30, 2013 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сказать, что именно влюблен не могу, но есть мужчина, который думает и мечтает о вас. Это мужчина постарше, возможно темноволосый или с сединой. Вы с ним знакомы.

    январь 31, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    парень -блондин, часто с вами общается!

    январь 31, 2013 г.
  • Здравствуйте Тодора!

    Да, такой мужчина в Вашем окружении есть, более того, Вы его прекрасно сами знаете… Недавно просматривали… Правда это несовсем влюбленность, скорее страстная симпатия...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, есть такой человек в вашем окружении.

    январь 31, 2013 г.