Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Появился один вопрос по поводу одно человека хотелось бы узнать хотя бы немного что он думает обо мне и какой шанс быть снова вместе, простит ли он меня? Станислава 10.05.1992 Петр - вопрос №5376951

10.07.1986. заранее спасибо.

январь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Шанс есть воспользуетесь ли вы ним это другое, обрядами можно вернуть отношения, развить их

    январь 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он сможет простить, но инициатива в налаживании ситуации потребуется с вашей стороны.

    январь 6, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства к вам ещё остались, есть шансы возобновить отношения обрядом на примирение.

    январь 6, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Станислава, здравствуйте! По энергетики вопроса,  чувства к вам есть, но на примирение не планирует идти. Ваши дороги судеб разошлись, и тут вернуть его можно только с помощью ритуала.

    январь 6, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Разговор еще будет, но он холоден

    январь 6, 2024 г.