Психология

личные отношения - вопрос №53770

я запуталась в личных отношениях с мужчиной, не понимаю любит он меня лил просто манипулирует

Вопрос задан анонимно январь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Если Вы не можете этого понять, что Вам могут сказать люди, которые ни знают ни Вас, ни Вашего мужчины, и которым Вы не сообщили никаких подробностей об этом?

    январь 20, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, АНОНИМ.

    В психологии существует интересная методика немецкого ученого Хеленгера "Семейные расстановки", русский вариант по Бурняшеву. Эта методика, на самом деле, позволяет не только расставлять семейные отношеня, но и взаимоотношения между людьми, болезнь, ЛЮБОВЬ и любимого, работу, заботу и многое другое, в общем классическая методика и ограничений я пока не видела. Советую найти дипромированного, практикующего психолога, с сертификатом по "семейным расстановкам" и расставиться самой, свою любовь, мужчину, его любовь.

    Во-вторых, по Гештальт терапии:

    1. Проанализируйте ситуацию со своей точки зрения.

    2. Проанализируйте ситуации с точки зрения вашего объекта.

    3. Проанализируйте эту же ситуацию, со стороны постороннего наблюдателя.

    Жизнь игра и все мы в ней артисты. Вот и посмотрите этот спектакль в котором Вы артисты на сцене, глазами из зала, глазами постороннего зрителя, все встанет на свои места.

    Желаю удачи, Марина Алексеевна.

    Будут вопросы, выходите на связь.

    январь 20, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Для того, чтобы вам помогли  распутаться, вам надо описать что между вами происходит.

    январь 20, 2011 г.
  • что для Вас "манипулирует" ? Что такое он делает? Что для Вас слово "манипулиция" ?Что для Вас любовь? Какой по Вашему взгляду любящий мужчина? и что совпадает с этим вот образом и Вашим молодым человеком ... А Вы спрашивали ,что это значит для него ?Любовь,какой её он видит ?Может у Вас просто разные взгляды на любовь .. Каждый любит по-своему ...

    январь 20, 2011 г.