Красота, Здоровье

Добрый день. У меня еще действующая итальянская виза, можно подать на гостевую немецкую ? Или аннулируют мне итальнскую и это чем то чревато - вопрос №5377231

январь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно подать на любую-в результате будете в курсе, как долго легально будете находиться в стране и на каких условиях.
    Чревато тем, что в любой момент могут задержать при выезде/въезде или на месте, условия пребывания могут не особо радовать на чужбине.

    январь 13, 2024 г.