Юриспруденция

алименты - Тюменская область - вопрос №537788

Здравствуйте! Я получала от б/у мужа алименты. но с недавного времени (уже как 4 месяца) мне стал перевод приходить не с организации, а от имени и адреса его матери, где я немогу отследить какую з/плату он получает и почему мать его мне платит алименты и сумма мизерная

?

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Наталья! Уточните пожалуйста есть ли в отношении вашего бывшего мужа исполнительный лист (судебный приказ) и возбуждалось ли исполнительное производство у приставов? Пишите в чат подробно отвечу на ваш вопрос. С уважением Леканцева Анастасия.

    февраль 2, 2013 г.