Красота, Здоровье

Мелирование и седина Здравствуйте!нужна консультация по окрашиванию :) делаю мелирование давно , сейчас получается примерно раз в 3 месяца , но в корнях появилось немало седых волос, становится - вопрос №5377940

некомфортно ждать до следующего окрашивания, Подскажите пожалуйста, какой есть выход? переходить на полное окрашивание и как можно выйти в него из мелирования, волосы сильно испортятся? или делать чаще прикорневое мелирование? или есть и другие варианты? какой вариант будет лучше для волос?

январь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Прикорневое  мелирование, оттеночные средства и полное окрашивание, выбрав на тон темнее/или светлее, в зависимости от цвета ваших волос краску для равномерного окрашивания после мелирования.
    Можно колорирование.

    январь 8, 2024 г.