Эзотерика

Сегодня на Рождество приснился сон: будто пришла в салон красоты и увидела там человека с которым сейчас живу и сняли дом, от которого ребёнок. Вижу сидит в кресле , что-то ему с волосами делают, Я - вопрос №5378195

подхожу к нему, а он мол, я так и думал что тебя тут увижу. Пытаюсь ему говорить типа может подумаешь, зачем ты так опять с нами ??? А он мол я всё решил и сказал (смысл был что выбрал он другую девушку, в нас кинул). И по внешности он изменился, бритый, ухоженный… и я проснулась. К чему это? Неужели может сбыться? Сейчас то никого нет у него.

январь 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    к вестям

    январь 7, 2024 г.