Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

С праздником вас, ув. эксперты! Чего ожидать в работе в ближ время? Получится ли задержаться, укрепиться на ней? Виктория. 26.03.1988 - вопрос №5378557

изображение из вопроса - С праздником вас, ув. эксперты! Чего ожидать в работе в ближ время? Получится ли задержаться, укрепиться на ней? Виктория. 26.03.1988

январь 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    каких то проблем в работе карты не указывают и повода к увольнению нет а вот то что проявив себя сможете и добиться не только укрепить финансы но и получить карьеру

    январь 7, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложности в работе, противодействие или конкуренция со стороны коллеги. Придется отстаивать свою позицию, но Вы справитесь.

    январь 7, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, вы будете стараться, и у вас получится задержаться.

    январь 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Получится, если сами решите. Но мне вот видится, что Вы из той категории, кто постоянно спешит подняться по лестнице, будто опасаясь что-то упустить. Работу будете менять на более лучшую, перспективную.

    январь 7, 2024 г.

    Мила-Светлана

    371-й в Эзотерике

    Ждут подводные камни вас и двухсмысленная ситуация, не все будет открыто и честно.Удержаться и укрепится на этом месте работы вам не удастся.Все что не делается к лучшему.

    январь 7, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    И в работе и в жизни у вас всё получится Вы это заслужили своим желанием.
    С уважением Софият…

    январь 7, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Какое то время будет неопределённость, но это как и везде после долгих праздников и начала нг — восемь мечей и туз чаш — а в дальнейшем очень хорошие перспективы и финансы и по рыцарю жезлов  карьера…

    январь 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да вы задержитесь на этом месте, вам будет комфортно там и стабильно, все будет устраивать. вас ждет прибыль, похвала от начальства, успех в делах и карьерный рост
    удачи.

    январь 7, 2024 г.

    Вероника

    640-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нужна эта работа, но не во всем далеко устраивает. Вам хочется резких изменений, повышения или хотя бы похвалы от начальства. К сожалению, на этом месте Вы не получите то, чего так ждете. Как бы ни старались, это не будет оценено коллегами и руководством. Вас ждет более перспективное место работы, более подходящее для Вас.Работа будет связана с людьми.

    январь 7, 2024 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Добрый день. В работе Вы стоите перед новыми открытиями. Все указывает на верное направление. В работе могут быть осложнения с адаптацией, однако это временно. Зимний период будет достаточно сложным по всем параметрам, у Вас сейчас что то вроде испытательного срока, про этом пройдя данный путь, уже к весне заметите явный прогресс и укрепление на текущем месте.

    январь 7, 2024 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Место само по себе непростое, здесь большая возможность есть вырасти как специалист. Выпала карта Иерофант — показывает много придется обучаться здесь, Иерофант связан всегда с обучением и приобретением знаний, поэтому здесь именно акцент на обучении каком-то идет. В феврале будет какая-то заминка 4 мечей выпала, то есть столкнетесь с ситуацией, с которой будет очень тяжело как-то совладать будет трудность своего рода, и можете будто внезапно быть загнанной в тупик. Но тут 4 мечей больше говорит о том, что нужно подойти с холодной головой и все взвесить. В целом февраль и март идут напряженные ситуации, вы будете напряженно работать и вникать. Потом легче пойдет мне Колесница выпала карта — пойдет движение более легкое на работе, в итоге укрепитесь, но будут ситуации, которые потрепят нервы вам в ближайшее время.

    январь 7, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Добрый вечер, с праздником)
    для вас идут хорошие карты, сможете удержаться, в начале года вас порадуют доходы, также исполните свои желания в течении года

    январь 7, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    С Вашим то напором и уверенным характером Вы задержитесь на работе ровно столько, сколько сами посчитаете нужным. Укрепитесь прочно и надолго.

    январь 7, 2024 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый вечер) Вышла карта Мага. Вам нравится ваша работа, вам хочется добиваться. хочется расти, вам хочется создавать свою реальность и свои удобства на этой работе. Вам нравится ваше дело, исполнять обязанности, ваша должность и ваш труд и в любом случае вы бы хотели как можно дальше продвинуться вперед. Дадут вам или не дадут продвинуться вперед. Это для вас это очень важно. Что будет? 3 пентаклей, эта карта дает много хорошего в профессиональном плане. Она говорит о наступлении периода стабилизации, вот какое-то спокойствие в работе словно бы наступает. Когда вы уверены в себе, в своем положении, в людях, начальстве и так далее.
    т.е. здесь можно сказать, о том, что ваше положение станет прочным, у вас получится и задержаться, и закрепиться. и зарекомендовать себя.

    С уважением, Константин.

    январь 7, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да все получиться по работе

    январь 7, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ограничения у вас какие то будут на работе, застой с финансами, но будут положительные моменты, радость. Удача будет стабильность с финансами. Активная работ будет. Качели начнутся с финансами. Будут некие изменения. Могут лучится споры и недопонимания с мужчиной. Карат нечестности выпала. От женщины может исходить обман. Будет тяжело. Смотрела на 4 месяца.

    январь 7, 2024 г.

    Нина Николаевна

    409-й в Эзотерике

    Представятся возможности зарекомендовать себя как компетентного сотрудника, чья деятельность имеет более весомое влияние на общие процессы, по сравнению с кем-то из окружающих. Таким образом удастся заслужить благосклонность кого-то из вышестоящих лиц, что сделает позиции на работе более устойчивыми.

    январь 8, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Ожидайте только хорошего. Вы сильный профессионал, и если приложите усилия, их обязательно оценят. Будете работать так долго, как сами того пожелаете.

    январь 8, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    162-й в Эзотерике

    На данный момент ( январь) какая-то ностальгия, вы как будто разочарованы текущим статусом, возможно прибегаете к помощи наставника. В феврале здоровая конкуренция, соперничество, амбиции и командный дух, то есть активность. В марте произойдет что то именно в руководстве самой компании, чем то они будут обеспокоены и возможно после их решения в апреле может быть перестройка на предприятии, после чего вам могут предложить другое место или вы сами его найдете. Но в мае новые идеи, начало нового предприятия, новые коллеги и уже именно там вы почувствуете что вы на своем месте. Вы сможете себя проявить наилучшим образом.

    январь 8, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё получится,, но вы сами как-то можете внести изменения, потеряв контроль над ситуацией.
    Эмоциональноне выгорание, переживания, возможно сложное событие/было или будет/по 5ке Кубков.
    Нерешенные проблемы, конфликтты возможны в личном, важно прийтик согласию.
    В этом году есть шанс изменить многое, возможно появится новый источник дохода, смена работы будет.

    январь 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте!

    Вы эксцентричны и импульсивны, что может иногда сказаться на Ваших выборах. Однако силы в вас — не занимать.

    В районе конца января у вас аспекты, отвечающие за нервозность, неумение сконцентрироваться, беспокойство, раздражительность и агрессивность толкают натива во время таких дисгармоничных транзитов к поспешным, необдуманным действиям, неуместной критике или провокационному поведению в кругу своих близких. Недопустимо в такие дни вести переговоры любого рода, а при общении с другими следует постараться собрать всю свою сдержанность. Постарайтесь в это время меньше разговаривать, а больше действовать — потому что у вас в это время идет благоприятнейший аспект Марс-Марс. Это самые активные дни года, которые характеризуются повышенной энергией и позитивным взглядом на жизнь. Они благоприятны для проявления инициативы, новых начинаний, а также действий, требующих интенсивных затрат труда, и доделывания рывком накопившейся работы. Да, возможна повышенная склонность к конфликтам, истинной целью которых служит утверждение своей позиции, так что этот момент постарайтесь обойти.

    Эти силы помогут вам удержаться на работе. Паж жезлов подтверждает это. Удачи Вам!

    январь 8, 2024 г.