Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени! Что нас (Наталья 2780 и Павел 16880) ожидает в ближайшее время ? Сможем быть друзьями и общаться ради дочери? (про огонь и воду не надо писать, у нас другая влазиет и тоже вода. На - вопрос №5378572

нем есть что то? изображение из вопроса - Доброго времени! Что нас (Наталья 2780 и Павел 16880) ожидает в ближайшее время ? Сможем быть друзьями и общаться ради дочери? (про огонь и воду не надо писать, у нас другая влазиет и тоже вода. На изображение из вопроса - Доброго времени! Что нас (Наталья 2780 и Павел 16880) ожидает в ближайшее время ? Сможем быть друзьями и общаться ради дочери? (про огонь и воду не надо писать, у нас другая влазиет и тоже вода. На

Дополнение автора от январь 7, 2024 г., 16:42:48

Anпро опой я знаю.он с ней не живёт. До 3го был со мной.ушел к себе на квартиру.общаемся каждый день по не могу.онаик нам домой пыталась влезть(я не пустила), но потом все таки как то умудрилась, хоть и написала, что делает нам счастья.сейчас действует активно, названивает и т.п… но надолго ее опои не хватают.он приходит и остаётся.а потом по новой всё.

Дополнение автора от январь 7, 2024 г., 16:49:55

Он не верит про опои, а я не знаю, как сделать, чтоб не ел и не пил у нее. И отпустить его не могу, очень люблю.И с ним я остаюсь, потому что знаю, что опаивает.А больших денег нет у меня, чтоб снять это все безвозвратно. София, пожалуйста не отвечайте негативом.

Дополнение автора от январь 7, 2024 г., 17:02:48

Мы с ним будем вместе?

Вопрос задан анонимно январь 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

  • Там третья сторона активно вмешивается, не хочет, чтобы он с дочерью даже общался, там она манипулирует им через свою слабость, болезнь и плюс регулярный опой там идёт, через опой колдует

    январь 7, 2024 г.

    Екатерина

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно будет искать к нему правильный подход. Его действия не всегда верны и адекватны. Есть наличие магического воздействия со стороны соперницы. Но общаться Вы сможете. Даже сделать его более мягче и ответственнее. Время только потребуется.

    январь 7, 2024 г.

    Агафья Вещая

    98-й в Эзотерике

    Добрый день. Жаль что не добавили фото женщины, что между вами. Складывается ощущение, что она делает полное подчинение Павла и виновата в разрушении семьи.Искренние и давние чувства к Вам тянут его домой, при этом дама не даст ему вернутся или быть не с ней. У нее все в процессе, касаемо осуществления своих планов. Остаться друзьями сможете, но будьте готовы что поведение Павла периодами будет достаточно странным

    январь 7, 2024 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Немного неадекватное у него состояние, может нормально общаться, а потом ни с того, ни с сего устроить конфликт на ровном месте, магия есть у него, дама там очень хитрая, всяческие пытается его рядом с собой удержать я вижу, но все-таки я вижу, что он и без вас не может, чувства у него есть по отношению к Вам, тянет, пока бегать будет от нее к вам, состояние несколько неадекватное будет как и сказал. Будет выходить с вами на конфликты, несколько провоцировать вас будто, то потом как ни в чем не бывало. Но сейчас на данный момент все-таки отказаться не готов. Будет бой, но в конечном итоге он останется с Вами.

    январь 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    я скажу так. Вместе вы однозначно не будете, это точка. Но в будущем найдёте точки соприкосновения и будете нормально общаться и взаимодействовать, это точно.

    январь 7, 2024 г.

    Алисса Асгард

    407-й в Эзотерике

    Между вами очень теплые карты, есть чувства и отношения продолжатся, но конфликты и уходы из дома так и будут продолжаться в ближайшие месяцы.

    январь 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша дочь — это фактор, который поможет Вам сохранять нормальные отношения. Там, с той другой у него не будет счастья, а вот здоровье она ему подрывает.Вернется к Вам, она не всесильна.