Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. С Рождеством! Отношения как пары в феврале, марте, апреле Игоря 21.12.1979 с Дианой 19.08.1997. - вопрос №5378575

Дополнение автора от январь 7, 2024 г., 18:45:55

Пишите, пожалуйста, как есть, правду.

Вопрос задан анонимно январь 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Дарья🔮

    182-й в Эзотерике

    В феврале мужчина может себя повести с вами неискренно, хитрить, врать, способен на подлый поступок ( король кубков-7 мечей)
    март( 9 кубков-королева пентаклей)-без изменений, но не скажу что будет плохо
    апрель ( 2 пентаклей-король ж) не стабильные отношения, неопределенность со стороны мужчины

    январь 7, 2024 г.
  • Стабильность в отношениях, на эти месяцы прогресса в отношениях не видно

    январь 7, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Эти месяцы для пары станут судьбоносными. Или поженятся или расстанутся навсегда.  Карта " Колесница Времени " чётко обозначила границы их отношений.

    январь 7, 2024 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас должны укрепиться отношения. Будет прояснение и желание иметь больше чем между Вами есть сейчас. Про просмотру выходят активные действия и знаки внимания. Человек более будет расположен к чувствам.

    январь 7, 2024 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    мужчина хочет, чтобы все было только по его, думает о дорожке к вам, наблюдает за вами, выпала карта слежки, но пока высшие силы берегут вас от него и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу.
    возможно, нужно время, чтобы мужчина начал к вам более серьезно относиться,
    удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.

    январь 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Горячая любовь, счастливое вдохновение друг другом, многие планы на долгое совместное будущее.

    январь 7, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    357-й в Эзотерике

    Ссоры будут.
    Не значительные.
    Всё улучшится между двумя и укрепится связь.
    Мужчина будет ухаживать за девушкой.

    январь 7, 2024 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего серьёзного не увидела. Какие-то отношения без обязательств, могут быть ссоры и конфликты в этот период. Особенно в апреле

    январь 7, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошая пара, совместимость и по датам и хорошая партия друг для друга, отношения будут развиваться…

    январь 7, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Отношения будут ровными, спокойными, гармоничными. Принесут Вам много радостных, приятных счастливых моментов.

    январь 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, в феврале и в марте будет развитие отношений, приятное общение и флирт, в апреле пара может поругаться могут быть недопонимания и сложности, скованные обстоятельства и препятствия между парой.

    январь 7, 2024 г.

    AranmIS+++

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет развитие отношений, будут и качели, и размолвки, но любовь и чувства возьмут вверх.

    январь 7, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Февраль более активно будет проявлять себя, март и апрель редкие встречи или просто будет выходить на связь.Значимых изменений в это время не будет.

    январь 7, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Хорошие отношения.

    январь 7, 2024 г.

    Родовеста Елена

    715-й в Эзотерике

    Отношения держатся на остроте чувст. Присутствуют и бурные эмоции с битьем посуды и страстные применения. Необходимо наслаждаться этим временем потому, что как будет дальше — зависит от того, как партнеры себя будут проявлять здесь и сейчас

    январь 7, 2024 г.

    Юстина

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте, февраль, вроде в паре все стабильно более менее, возможны мелкие недопонимания. Какие то планы, общее времяпровождения, досуг либо отдых. В марте какой то кризисный период, даже возможно фатальный. Какие то вещи могут прояснится некрасивые касательно девушки, возможно что то скрывает, в чем то себе на уме. Это может выбить из колеи, разочарования и вероятно это оттолкнет мужчину. Очень большая вероятность разрыва. В апреле попытки Дианы вернуть все вспять, манипуляции.

    январь 8, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Если пока между ними не наблюдается стабильности здесь много эмоций чувств какой-то ревности или не доверия, но между тем уже февраль месяц выглядит месяцем когда между ними откроется дорога к обретению собственного счастья мужчина определиться в своих действиях и в них появится конкретика которой не хватает сейчас, виден и завершающий этап который закроет дорогу третьим лицам

    январь 8, 2024 г.

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что девушка в данный момент с ним вообще не общается. Нет у них связи. Каждый сам по себе у меня вышло. Отношения тоже вижу что не изменятся. Не вижу что бы он появился в её жизни, и как то в чём то проявился.

    январь 8, 2024 г.

    Нина Николаевна

    412-й в Эзотерике

    В отношениях есть спад и эта тенденция сохраниться и начнет прослеживаться более явно. Параллельно он начнет уделять больше внимания другой женщине, ища в ней какую-то отдушину. Но она хоть и будет к нему тянуться, не сможет пока дать ему внимание в той степени, в которой он в нем нуждается. В том числе по причине того, что ей необходимо будет себя блюсти и не компрометировать (у нее тоже может быть пара).

    январь 8, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много проблем и конфликтов предстоит. У пары есть все шансы на разрыв в ближайшее время.

    январь 8, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    158-й в Эзотерике

    В феврале вы вместе можете решать какие то житейские трудности и в принципе при этом будете счастливы, Игорь будет проявлять заботу и внимание. В марте может стать вопрос официального статуса и будете это обсуждать и строить планы на будущее. В апреле может быть спор или ссора из-за поездки ( командировки), найдете компромисс, и возможно общение через соцсети.

    январь 8, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=sn2xS4GdIrw

    январь 8, 2024 г.