Эзотерика

Что меня ждёт в ближайшие... - вопрос №537891

Что меня ждёт в ближайшие пол года? 25.02.1968 год рождения г. Уральск

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Елена, категория парапсихология подразумевает исполнение ваших желаний способом создания благоприятных условий при помощи «пара» и «пси» факторов влияния.

    потому предметный ответ в этой категории:
    многое можно сделать так, как вы пожелаете (за 100% к Творцу).

    ну а для гаданий есть другие категории.

    Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
    Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    январь 31, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Елена.

    Вас ждёт много событий, которые во многом превнесёт дух радости и успеха.

    Повысится само оценка, значимости того что вы есть.Исполнится ваше желание, очень легкои не принуждённо.ваше подавленное состояние улетучится.Период этого года самый значительны для вас окажется.

            С уважением Софият...