Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Будем ли мы когда нибудь вместе? Если да, то когда? Павел 07.02.1988 Ольга 28.10.1988 - вопрос №5378982

изображение из вопроса - Здравствуйте. Будем ли мы когда нибудь вместе? Если да, то когда?
Павел 07.02.1988
Ольга 28.10.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте. Будем ли мы когда нибудь вместе? Если да, то когда?
Павел 07.02.1988
Ольга 28.10.1988

Вопрос задан анонимно январь 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Между Вами возможна дружба, но романтический союз не особо просматривается.

    январь 8, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будете вместе, это видно сразу…

    январь 8, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Как пара для брака этт молодые люди не будут.

    январь 8, 2024 г.

    Елена

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению до конца года серьезных, стабильных отношений не вижу, но будет очень сильная страсть, риск впасть в созависимые отношения. Будет близость однозначно.

    январь 8, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет. Мужчина не стремиться к совместному проживанию и развитию отношений.

    январь 8, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    к сожалению нет, мужчина закрыт от вас и ушел в себя, не определился еще что хочет от вас, поэтому будете на расстоянии друг от друга. вместе вас не вижу позже будет у вас другой мужчина для отношений.
    с уважением.

    январь 8, 2024 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Здесь несколько факторов. Отношения у вас в последние полгода с Павлом ухудшились, но я вижу, что окончательно им не дали разрушиться во-первых чувства в душе у вас сильные друг к другу, а во-вторых довольно мощное воздействие по нормализации отношений, которое сразу же чувствуется при просмотре. Также могу сказать, что вместе вы все же будете. Мужчина вернется к вам уже этой весной, когда поймет, что любит только вас и не полюбит никого кроме. Вы обязательно снова будете парой.

    январь 8, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    По карте суд отношения ваши идут по судьбе из прошлой жизни, там вы были парой и вас разлучили, но в этой жизни высшие силы дают вам шанс создать семью, по тройке чаш — свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка, шесть чаш — тёплые, нежные отношения, зачатие малыша…

    январь 8, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте

    У вас с мужчиной идет кармическая связь с прошлой жизни, это как пелена, как морок, которая передалась оттуда. В вашу жизнь пришел человек, с которым вы не дорешали какие-то проблемы и сложности, здесь нужно быть крайне аккуратной. Это по астрологии.

    У мужчины карма более тяжелая. Вы не будете с ним счастливы в любом случае, даже если будете вместе. Да, Вы можете быть с ним вместе уже в этом году, но снова падает кармическая карта — Страшный Суд — в прямом значении по отношениям означает кармическую связь. Если Вы захотите с ним быть, то будете с ним, добьетесь своего, и сначала будет радость и ощущение «два как одно», но позже радости не будет. И дети возможны, и вроде хороший семьянин, а потом… Дается провокация. Не любовь, а наваждение. Но, если захотите, то придется прорабатывать эту карму и проживать это. Только будьте внимательны и осторожны, по роду можно передать эту проблему.

    январь 8, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Да, но отношения у вас будут сложные. Разные вы. Поэтому частые ссоры и непонимания могут рушить ваш мир

    январь 8, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Павел очень пассивен, хотя и привязан к Вам эмоционально, т.е. без Вас ему в принципе жизнь будет казаться пустой. но вместе вас в будущем все же не видно, Вы просто устанете нести этот груз на себе, поскольку мужчина без инициативы-это тяжелый чемодан без ручки.

    январь 8, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    да, будете, судьба предоставит такой шанс
    но пара будет складываться всегда по разному, то счастливы, то ощущаете недовольства
    отношения немного сложные а все из-за разного темперамента обоих
    но вы будете вместе все преодолевать, буквально и в горе и в радости
    будет сложно но друг за друга горой

    январь 9, 2024 г.