Психология

Я чувствую запахи случайных людей из телевизора, или прохожих. Они приятные, цветы, кофе, жвачка… я уверенна что вот будто их энергетическое поле так пахнет, или состояние и настроение. Что это? - вопрос №5379275

Также я чувствую людей сквозь себя когда общаюсь, могу переживать их состояния. изображение из вопроса - Я чувствую запахи случайных людей из телевизора, или прохожих. Они приятные, цветы, кофе, жвачка… я уверенна что вот будто их энергетическое поле так пахнет, или состояние и настроение. Что это?

январь 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    январь 8, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    январь 8, 2024 г.

    Юлия Ульянова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса!
    То, что Вы описываете, в психологии называется проекция.

    январь 8, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это может быть повышенная эмпатия, когда человек может прочувствовать других людей, но, также может и быть довольно тревожным звоночком, поэтому стоит по этому вопросу проконсулироваться и у врача-психотерапевта.

    январь 8, 2024 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Не уверен, что правильно Вас понимаю, но мне кажется Вы говорите о синестезии.

    январь 8, 2024 г.