Дом, отдых, хобби

Закрыт

Здравствуйте. Перестали греться некоторые батареи в квартире, что делать? - вопрос №5379514

Дополнение автора от январь 8, 2024 г., 13:52:51

Приходил из УК сантехник, развел руками. У соседей батареи горячие.

Дополнение автора от январь 8, 2024 г., 20:13:20

Всем спасибо за внимание и помощь! В распред ящике в гребенке на обратку, как я понимаю, был воздух. Спустил, батареи кипяток)

Пётр январь 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Звонить в управляющую компанию. Возможно отключили временно стояк.

    январь 8, 2024 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Одна из причин неработающих батарей, это воздух. Он может быть в батарее или стояке.

    Если в батарее, то можно «спустить» воздух с помощью крана «Маевского». Если в стояке, то только слесари могут это сделать, но не всегда хотят…

    Пришлете фото подключения батарей, посмотрим, что можно сделать.

    январь 8, 2024 г.