Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты! С Новым годом вас! Скажите пожалуйста, кто навёл порчу из этих двух дам на моего мужа? И как её можно снять? - вопрос №5379520

изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты! С Новым годом вас! Скажите пожалуйста, кто навёл порчу из этих двух дам на моего мужа? И как её можно снять?

январь 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Та что в желтом

    январь 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни одна из них не причастна.

    январь 8, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Биоэнергетическое поле очень тёмное у мужа, женщина помоложе вам вредит, она навела порчу.

    январь 8, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Женщина навела. Снимать через экспертов чисткой

    январь 8, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Женщина в желтом навела. Для снятия выбирайте эксперта и заказывайте услугу. Тут мы не подсказываем как снять, а делаем.

    январь 8, 2024 г.