Эзотерика

Решено

vip

Доброе время суток уважаемый эксперты. Прошу вас подсказать в очень шипетильном вопросе. Попросила СБ компании где я работаю поверить главного бухгалтера т.к появились сомнения по поводу ее честной - вопрос №5379741

работы. Подскажите пожалуйста для меня это дело спакойно пройдет или зря я это сделала. Давно мой бухгалтер ведёт себя не честно. Хотелось бы работать спакойно.Ольга 20.03.85

январь 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    238-й в Эзотерике

    В течение трёх месяцев не видно того, что у вас будут возникать проблемы из-за этой просьбы. Вряд ли вас будут даже лишний раз беспокоить и общаться на эту тему.

    январь 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ситуация двойственная потому что с одной стороны вы узнаете правду и ваше мнение о ситуации поменяется, но с другой стороны вам долгое время будут мстить, так как поймут что вы правы и ваши действия угрожают их благополучию. Это такие люди.

    январь 8, 2024 г.