Медицина

Дозировка Постинора - вопрос №537976

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Подскажите пожалуйста, это очень срочно! Сколько таблеток Постинора мне следует применять, если мой вес составляет около 120 кг? Сегодня утром был незащищенный па, я выпила одну таблетку, через 12 часов буду пить еще одну. Следует ли увеличить дозировку? Заранее спасибо за ответ!

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Не надо увеличивать дозу.Такой дозировки достаточно, даже при таком весе.

    январь 31, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Препарат содержит определенную дозу гормона. Эффект не будет зависеть от Вашей массы тела, а скорее от индивидуальной восприимчивости, состоянии, Вашего гормонального фона и правильности приема. Есть не подтвержденные, правда, официальной статистикой, данные, что наоборот,  у девушек с низкой массой тела действие препарата снижается (связано с гормональными дисбалансами при гипотрофии). Так что не волнуйтесь. Здоровья Вам.

    январь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    27-й в Медицине

    нет не следует. Следуйте инструкции препарата.

    январь 31, 2013 г.