Эзотерика

Хочу попробовать начать своё дело. Подскажите когда лучше начать? Когда более благоприятный момент для меня в данном начинании? Варвара 15.02.1993 - вопрос №5379891

январь 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно начинать в любое время, но для этого нужно подготовить основу если хотите, чтобы ваше дело приносило доход, а не убытки, нужно на продвижение делать работу

    январь 8, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Варвара, здравствуйте! Лучше конечно к апрелю месяца… сейчас может быть застой, от чего потеряете надежду...
     А лучше всего открыть вам денежный канал и увеличить в нем финансовый поток энергии,  тогда и успех будет в финансовой сфере

    январь 8, 2024 г.