Психология

Добрый день у нас в... - вопрос №537997

Добрый день у нас в школе директор хочет переводить детей после третьего класса в старшую школу как по Вашему мнению это может отразится на психике детей ведь они оказываются среди старших классов. Детям 8-9 лет .

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    А до какого возраста дети должны быть среди младших детей? Совершенно нормально, что дети в возрасте 8-9 лет попадат в среду, где есть старшие классы.

    январь 31, 2013 г.

    Симахина Юлия

    124-й в Психологии

    Уважаемая Наталия!В большинстве школ все дети учатся в одном помещении! И это все вполне нормально! Поэтому у Вас не должно быть никаких переживаний по этому поводу! Удачи Вам!!!

    январь 31, 2013 г.