Эзотерика

vip

600 i

Доброе время суток уважаемые эксперты!события жизни личной,финансы ,окружение на зиму весна ,чего ждать ,потрясения может?что будет происходить?будет ли встреча ,любовь отношения,с - вопрос №5381293

кем? ольга9.04.85,4 утра Москва обл изображение из вопроса - Доброе время суток уважаемые эксперты!события жизни личной,финансы ,окружение на зиму весна ,чего ждать ,потрясения может?что будет происходить?будет  ли встреча ,любовь отношения,с

Вопрос задан анонимно январь 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь — неспокойна в этот период, примите важное решение, предчувствуя обман. Весной новое знакомство.Работы будет много, но в финансах будете чувствовать ограничения. Доход не компенсирует затраченные силы.Потрясений не будет, Вы хорошо будете владеть собой.

    январь 10, 2024 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни у Вас изменения будут. Кто-то из прошлого снова появится в Вашей жизни с интересом к Вам и чувствами. Человек как будто бы все обдумал и принял решение быть с Вами. По финансам у Вас будет денежный прирост.

    январь 10, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    500-й в Эзотерике

    В личной жизни будете популярны среди мужчин, вас заметят, но какие-то отношения будут у вас с одним мужчиной с Королём Мечей, не факт что любовные, но видно что он сыграет для вас какую-то роль. С работой все более менее, даже можно сказать хорошо, но какие-то неожиданности в работе возможны, но в целом удача есть в работе и бизнесе у вас. Возможны небольшие проблемы по здоровью, денежные траты на здоровье, смотрите за лунным календарем по здоровью что он рекомендует, на вас сильно луна будет влиять.

    январь 10, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте до конца этого года да у вас будет новое знакомство с мужчиной по старше вас. кареглазым не высокого роста огненного знака, темноволосым. выпадает вам в этом году радость. благополучие, гармония  взаимопонимание, поддержка и стабильность, познакомитесь с ним либо через близких либо на каком то мероприятии или празднике в гостях, неожиданно.
    удачи

    январь 10, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    У Вас будет новый мужчина, общие интересы, близкие отношений. В приятной обстановке Вам будет с ним легко и уютно. В работе, в коллективе сложится замечательно. Хорошие заработки будут.

    январь 10, 2024 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    1. Отношения - партнер  не дает вам той теплоты и взаимности, которую  Вы бы хотели.
    2. Работа -  поиск своего дела, а не карьерный рост на данной работе.
    3.Финансы -  необходимо более ответственного отношения к финансовым вопросам и более осмотрительного подхода к тратам.
    4.Депрессия, неполадки со сном.
    Карта Таро  - советует доверять себе и своим чувствам,  не принимать опрометчивых решений .

    январь 10, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Основное это- отношения с мужчиной и финансы. В этом году у вас будет знакомство с мужчиной за которого вы сможете выйти замуж.  Он будет старше,  в разводе
    Финансовый вопрос ваш решится, идёт увеличение дохода
    По здоровью берегите себя по женски и желудочно- кишечный тракт

    январь 10, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Отношения будут в этом году.

    январь 10, 2024 г.

    Анастасия

    571-й в Эзотерике

    Луна в перевернутом положении – это необоснованная ревность, страх за будущее со своим партнером, обман с его стороны, невозможность получить сколько-нибудь достоверную информацию. В раскладе на человека этот Аркан в перевернутом виде может символизировать нестабильность – в его чувствах, в обещаниях, намерениях.

    Странный этап пройден, иллюзии развеяны, но только если слышен голос разума. Не все миражи реальны, и это становится понятным. Успокоение, исчезновение кошмаров. Возможно, когда спадёт туман, вы поразитесь истинному состоянию дел.

    январь 10, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас может возникнуть некоторая проблема, вы будет стоять перед выбором, вам придется принимать сложное для себя решение (это коснется вашей работы). В личном как то нестабильно и сложно.

    январь 11, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    В личной жизни и в финансовом плане у Вас не видно перемен.

    февраль 2, 2024 г.