Юриспруденция

Уволен 31 декабря по окончанию... - Читинская область - вопрос №538191

Уволен 31 декабря по окончанию трудового договора и до сих пор не получил полного расчета.Хочу подать в суд на что могу расчитывать в данной ситуации.

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    168-й в Юриспруденции

    Добрый день! Вы можете расчитывать на дополнительную неустойку с работодателя в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ от суммы долга за каждый день задержки.

    С уважением, Олег Гончаров. Если ответ был Вам полезен, поставьте пожалуйста положительную оценку. Спасибо!